Viele Derbys! Kreis- und A-Klassen sind eingeteilt

Alle Ligen im Überblick

Kreisklassen:

Gruppe 1 (13 Teams): SV Nußdorf (A), SV Riedering, Türkspor Rosenheim, TSV Bernau, TuS Prien, TSV Rimsting, SC Frasdorf, ESV Rosenheim, TV Feldkirchen, TuS Großkarolinenfeld, Croatia Rosenheim (N), SV Pang (N), SV Söllhuben (N)

Gruppe 2 (13): Griesstätt (A), TSV Altenmarkt (A), SV Vogtareuth, ASV Eggstätt, TSV Babensham, SV Ramerberg, TSV Emmering, ASV Rott, TSV Eiselfing, SV Forsting-Pfafffing, SV Waldhausen, TSV Wasserburg (N), TV Kraiburg (N)

Gruppe 3 (13): Linde Tacherting, FC Mühldorf, TSV Neuötting, SG Tüßling/Teising, TSV Winhöring, TuS Mettenheim, TV Altötting, TSV Reischach, SV Oberbergkirchen, SV Unterneukirchen, TuS Engelsberg, SV Erlbach II, DJK-SV Pleiskirchen (N)

Gruppe 4 (14): SC Anger (A), ASV Grassau, SV Kirchanschöring II, TSV Berchtesgaden, SC Inzell, TSV Traunwalchen, SV Laufen, TSV Fridolfing, FC Bischofsweisen, BSC Surheim, DJK Otting, TSV Tittmoning (N), SC Vachendorf (N), ASV Piding (N)

A-Klassen:

Gruppe 1 (14): ASV Au II (A), ASV Kiefersfelden (A), SV Bad Feilnbach, FV Oberaudorf, ASV Flintsbach, TuS Brannenburg, TuS Raubling II, TSV Rohrdorf, TSV Neubeuern, WSV Samerberg, WSV Aschau/Ch., ASV Happing, FT Rosenheim, ASV Großholzhausen II (N)

Gruppe 2 (14): SV-DJK Kolbermoor II (A), TSV Breitbrunn-Gstadt, SV Söchtenau, SV Prutting, Iliria Rosenheim, SV Tattenhausen, SV Schechen, SV Ostermünchen II, TSV Aßling, TSV Hohenthann, SC Höhenrain, TSV Bad Endorf II (N), SV Schloßberg II (N), BiH Rosenheim (N).

Gruppe 3 (13): TSV Haag (A), SV Schonstett, SV Albaching, TSV Soyen, SC Rechtmehring, FC Grünthal II, TSV Schnaitsee, TuS Kienberg, TSV Altenmarkt II, TV Obing, SpVgg Pittenhart, SV Ramerberg II (N), SV-DJK Edling II (N)

Gruppe 4 (13): SV Weidenbach (A), SG Reichertsehim-Ramsau II, SV Schwindegg, FC Waldkraiburg, VfL Waldkraiburg II, TSV Taufkirchen, TSV Ampfing II, SpVgg Zangberg, FC Mühldorf II, TSV Polling, FC Töging III, Danubius Waldkraiburg (N), TSV Neumarkt St. Veit II (N).

Gruppe 5 (13): TSV Marktl, SV Haiming, SV-DJK Emmerting, SV Mehring, SVG Burgkirchen, TSV Kastl II, TuS Alztal Garching, SG Kirchweidach/Halsbach, TSV Heiligkreuz, TSV Trostberg, TSV Peterskirchen II, TSV Winhöring II (N), TSV Feichten (N)

Gruppe 6 (14): TSV Waging II (A), TSV Grabenstätt (A), SV Ruhpolding (A), TSV Palling, TSV Traunwalchen II, TSV Tengling, DJK Kammer, TSV Chieming, SV Erlstätt, TSV Übersee, SC Schleching, TSV Bergen, TuS Traunreut II (N), SV Surberg (N)

Gruppe 7 (14): DJK Weildorf (A), SV Kirchanschöring III, SV Leobendorf, TSV Petting, SV Neukirchen, TSV Teisendorf II, SV Saaldorf II, ESV Freilassing II, TSV Bad Reichenhall II, WSC Bayerisch Gmain, FC Bischofswiesen II, SG Schönau II, FC Hammerau II (N), ASV Piding II (N)

Quelle: rosenheim24.de

Zurück zur Übersicht: Magazin

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare